Сыпь с пузырьками на предплечье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня на руке месяц назад появился ореол красный по краям. Сейчас он увеличился и появилась сыпь, покрытая небольшими пузыриками. Не болит, не чешется. Рядом появилось ещё два небольших пятна.
Категория: Дерматолог

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-17 16:27
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический контактный дерматит.
Ольга 2020-09-17 17:19
Спасибо большое за быстрый ответ. Можно ли ещё узнать, какое в этом случае может быть лечение
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-17 18:38
Крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Ольга 2020-09-24 13:55
Спасибо большое! Стала лечиться, как Вы сказали. Пятно намного меньше Но у меня к Вам появился ещё один вопрос. Ребенок переехал учиться в другой город. На лице появилась сыпь Обычно кожа чистая. Прыщи болезненные и чешутся
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-24 18:27
Добавьте фото всего лица.

Как давно появились высыпания?
Ольга 2020-09-24 18:40
3 дня назад
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-24 21:56
Добавьте фото всего лица.