На что это похоже подскажите пожалуйста?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день подскажите пожалуйста что это может быть? На что похоже? Примерно 11 дней назад образовалось пятно потом образовались как маленькие дырочки в этом пятне, как я понял после душа кожа слезла появилась рана сейчас рана подсохла, но ниже Ее появились пузырьки с содержимым! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-11 15:39
Здравствуйте!.
По описанию, может быть - герпес.
Нужно смотреть без зеленки!
Андрей 2017-07-11 16:39
Эта рана ниже пупка ! И ещё воспалены немного лимфоузлы справа в паху и слева на шее! О чем это может говорить? Подскажите пожалуйста! Температура бывает 36: 8 потом может опуститься до 35: 2
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-11 22:58
Добавьте фото без зеленки!
Может быть несколько вариантов!
Андрей 2017-07-12 07:36
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вот это фото! Рана подсохла а рядом появились пузырьки или как называть правильно незнаю! Что это может быть на что похоже?
Андрей 2017-07-12 13:57
В данный момент эти пузырьки зудят!
Андрей 2017-07-12 18:52
Алина Викторовна подскажите пожалуйста что это и на что похоже?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 08:35
Похоже на герпес.
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- раствор хлоргексидина 0.05%- 3 раза в день на сыпь ежедневно до 7 дней.
Не мочить.
Отпишитесь через 7 дней.
Анна 2019-02-27 05:42
Здравствуйте! Отлежала в больнице, в гинекологии. Перед выпивкой у меня появилось на лобке очень много водяных прищей. Зуд и жених очень сильные. Врачь сказал чтоб я обработала дома перекисью и прижала зеленкой. Правельно ли сказал врач? Уже неделя прошла, а не проходит. Очень волнуюсь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 00:56
Здравствуйте Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фото.