Покраснение у подростка в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия на яичный белок
Здравствуйте, у ребёнка в паховой области большое красное пятно, которое переходит на ягодицы, мучаемся уже больше года, не чешется, иногда если не моется пару дней, оно становится ярко красным как на фото, сдавали кровь на сахар-в норме, грибок не обнаружен, сказали что это опрелость и на этом лечение закончилось. Перепродавали кучу мазей как от грибка так и от аллергии и опрелостей, но все возвращается снова.
Теги: сыпь у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-19 08:11
Здравствуйте

Есть ли высыпания на голове, других участках тела?

Есть ли кожные болезни у родственников?
Елена 2020-10-19 08:48
Нет, остальное тело чистое. У моего отца какое то заболевание есть, пузырьки выскакивают и чешутся ужасно на пуках, ушах, бровях и стопах в основном
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-19 21:41
Высыпания на фото могут быть проявлениями псориаза.

Но для уточнения необходим очный осмотр.