Высыпание в паховой области на внутренней стороне
Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяца 2 назад появилось высыпание с внутренней стороны бедра ближе к паховой области с обеих сторон. Эти высыпания красного цвета иногда пропадают но всегда появляются. На кожном покрове видны шалушения. Фото ниже
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
C уажением.