Волдыри в паховой области

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в паховой области возникли волдыри. 1 штука в феврале (думала, что натерла бельем, помазала Левомеколем, постепенно прошло). 1 штука в марте. И наконец в начале апреля сразу 5 штук. Дерматолог поставила предварительный диагноз "контактный дерматит", назначила мази Элоком и Мометазон. Они не помогли, на следующий же день вылезли новые волдыри. Причем до посещения врача они были только по линии сгиба ноги, после врача - появились и на половых губах. Зудят, чешутся, натираются, боль при ходьбе, влажные раны, немного подсыхают если приклеить пластыри. Но не проходят, только увеличивается количество. На скрытые инфекции сдала, жду результат. В феврале был герпес на губе, кажется после этого и возник первый волдырь. Дерматолог в КВД сказала, что это не половой герпес и она уверена, что это не заразное. На грибок они взяли кусочек кожи - результат отрицательный. Не знаю что думать и делать, чем лечить, назначенные мази только хуже сделали. Помогите, пожалуйста или подскажите где в СПб нормальный врач, если даже в КВД не могут диагноз поставить. На фото 1 только возникший и 1 уже существующий несколько дней весь натертый.
Теги: дерматит половые губы, дерматит половых губ дочери, дерматит половых органов дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:42
Стрептодермия булезная форма