Красное уплотнение в паховой области
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появилось какое то болезненное уплотнение в паховой области. Скажите это воспаленный лимфоузел или нет? Я склоняюсь к тому, что это воспалился лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Уплотнение это появилось вчера. До этого не было.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте , Арина!
Это - воспалённый волосяной фолликул
Мазь аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день можно под повязку до 14 дней.
Не давите!
Это - воспалённый волосяной фолликул
Не давите!
Арина Скажите может это все таки лимфоузел? По расположению похоже, как мне кажется.
Арина Сегодня я на это уплотнение жала и теперь оно затвердело и красное. Когда трогаешь то болит. Скажите вдруг это все таки воспаленный паховый лимфоузел?
Похоже на фурункул в стадии созревания.
Необходима очная консультация хирурга.