Воспаление в паховой области

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Уже второй раз в одном и том же месте в области паха под кожей появляется шарик, немного твёрдый, почти неподвижный с небольшим воспалением и немного болезненный (фото прилагаю) . В первый раз делала компресс с Димексидом и воспаление прошло через несколько дней и опухоль рассосалась, но вот снова появилась через несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и возможно ли вылечиться от этого навсегда?
Заранее благодарю!
Теги: твердый неподвижный лимфоузел
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это место естественной складки и оно у вас периодически натераётся бельем, в результате возникают явления фолликулита. В настоящее время можете продолжить использовать компресс из димексида.