Шишка возле соска

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно заметила что появилась на левой груди небольшая твёрдая шишка у соска под кожей.
Никаких выделений нет. И боли тоже нет.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Очень страшно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-14 11:48
Здравствуйте! Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) или же липома. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы выяснить, что же это такое.
Платная консультация
вика 2017-06-14 12:02
Но, одно время у меня была похожая шишка в паховой области, и прошла сама собой где то через месяц.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-14 12:27
Паховая область и молочная железа ни как не связаны между собой. То, что было у вас в паху мог быть лимфоузел.