Возле соска заметила пятно

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: выделения
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возле соска заметила пятно. Сначало подумала венка, но при нажатии на него(пятно) выходит жидкость грязно зеленого цвета. Периодически появляется и я выдавливаю. Ппопробывала на вкус горько. Вяжет рот. Что это подскажите мне пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-15 20:52
Здравствуйте! Подобные выделения характерны для доброкачественной опухоли молочной железы (киста или фиброаденома), а так же инфекционного заболевания молочных желез (нелактационный мастит). Я бы порекомендовал вам проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, а так же взял мазок на цитологию из соска.