Белое пятно на соске

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Холецистит.
Здравствуйте! На соске неделю назад появилось белое пятнышко. Ближе к молочному потоку. Не болит, не беспокоит, выделений нет. Грудью не кормлю. Рожала 10 лет назад. Никаких проблем с грудью не было. Беспокоюсь. Лекарств никаких не пью. До этого пила эгилок. Больше ничего. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-18 09:13
Здравствуйте! Очень похоже на внутрипротоковую папиллому (доброкачественное новообразование) или выгоревшее молоко в протоке молочной железы. Ничего страшного в этом нет и вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом.
Платная консультация
Наташа 2015-10-18 12:33
Спасибо, обращусь!