Мазок молочной железы на онкоцитологию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, при осмотре мой гинеколог обнаружила сернистые выделения из левой груди. Я сдала мазок молочной железы на онкоцитологию. В заключении написано следующее: слизь: единичные клетки плоского эпителия. Помогите, пожалуйста расшифровать. Заранее благодарна.

Теги: мазок из груди, мазок из молочной железы, онкоцитология молочной железы
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 17:18
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Подобные выделения бывают и в норме, они выделяются вследствие защиты кожи сосков от повреждений. По анализу ничего серьезного не выявлено, поэтому можете вздохнуть спокойно.