Паховые связки. Надрыв или разрыв?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вчера вечером на тренировке получила травму - есть подозрение что я надорвала паховые связки правой ноги. Был характерный хруст и сильная тянущая боль, которая вчера отдавала вниз к колену. Из зала меня вынесли, но через некоторое время я смогла встать и даже хожу, правда сильно хромая. При движении ногой возникает сильная боль. На ночь делала водочный компресс, заметного облегчения он не дал, только чуть уменьшил болевые ощущения, обезболивающее тоже не сильно помогло, но в колено боль уже не идет. Видимых покраснений и гематомы нет, только небольшая припухлость. Скажите как поступить в такой ситуации? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время рекомендую область травмы обрабатывать мазями НПВС(кетопрофен, найз, др.)