Надрыв связки надколенника

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с 12 лет очень активно занимаюсь спортом, а именно баскетболом, и пару лет назад начало болеть левое колено прямо под чашечкой, но тогда из-за своей безответственности я на это дело внимания не обращал, мол поболит день и успокоиться. Спустя эти пару лет, 2 месяца назад на соревнованиях колено начало сильнее болеть, и я обратился к местному массажисту т. к. хирург в нашей больнице крайне некомпетентен, проконсультировался с ним и он мне сказал что из-за тоо что я перетренировался у меня надрыв связки надколенника и надо отдыхать и разминать колено иногда, только осевые нагрузки, я со спортом пока завязал на некоторое время и эти 2 месяца отдыхаю, боли пропали но когда еду в машине более часа колено начинает ныть, за всё время ни травм ни ушибов на колено не было вообще никаких. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте