Боль с задней стороны колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Меня беспокоят резкие боли с задней стороны левого колена. Вообще в повседневной жизни нога не беспокоит, я занимаюсь спортом, занимаюсь растяжкой и тд, но изредка (1-2 раза в неделю) при резком выпрямлении ноги или, как мне кажется, при растяжении связки и неудачном движении, появляется резкая пронизывающая боль с задней стороны колена, которая длится несколько секунд и проходит. Раньше я занималась активно спортом, возможно были какие-то небольшие травмы. Что это может быть? По ощущениям, как будто это связка или сухожилие.
Заранее спасибо за ответ.
Екатерина
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется киста Бейкера. Рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава.