Шишка на задней стороне колена

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилась маленькая шишка на задней стороне колена, похожая на прыщик. Через два дня увеличилась и покраснела. Зуда нет, при надавливании неприятные ощущения, не скажу что болезненные. Посередине опухшести черная точка. Ещё через день стало приобретать фиолетовый оттенок.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Алла 2020-07-14 09:21
Что это может быть? Укус или что то другое.
Здравствуйте, возможно это атерома. На данный момент рекомендую обрабатывать поверхность кожи спиртовыми растворами антисептиков.