Шишка с внешней стороны колена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начал замечать выпуклость на внешней стороне возле колена. Занимаюсь спортом, ноги задействуются. Несколько месяцев назад сильно ударился этим местом. На этом же колене имеется болезнь Осгуд - Шляттера. Что это может быть за шишка?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте