Надрыв связок на плечевом суставе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Год назад был надрыв связок(по показаниям МРТ), втечении года ничего не делал. Сейчас после занятия спортом ситуация повторилась(сильная боль в плечевом суставе). Какие компрессы или уколы можно делать? Посоветуйте что-нибудь
Теги: мрт, связки, надрыв связок, надрыв связок плечевого сустава, надрыв связки плечевого сустава, надрыв связок плеча
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вы спортсмен и ведете активную физическую нагрузку, то вам укреплять связки надо оперативно у травматолога, так как компрессы и уколы будут мало эффективны