Правый плечевой сустав Хилл-Сакс

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Храническая тряская, плоскостопия на двух ногах 3 степени
Здравствуйте, Год назад я получил травму правого плечевого сустава в драке, упал на землю и у меня хрустануло правое плечо. Поначалу болело, потом перестало. Я думал, что это растяжение, в больницу обращаться не стал и придерживался народной медицины. Через год все стало ухудшаться: как только начинаю заниматься в тренажерном зал, ночью начинает болеть плечо, идут мурашки по коже, онемение пальцев. Вчера сходил сделал Мрт-снимки, вы видите их своими глазами, лекарств никаких не принимал. В заключение написали - картина типичного повреждения Банкарта (разрыв передних отделов суставной губы гленоиды лопатки); "Застарелого" разрыва капсулы акромио-ключичного сустава (суставные поверхности не сопоставлены), кистозная трансформация костного мозга, в задне-наружных отделах головки плечевой кости (исход перелома Хилл-Сакса). в больнице прописали уколы Мовалис 1,5 внутримышечно 1 раз в день и мидокалм 1,0 1 раз в день 10 дней сам я пока уколы не ставил и препараты не принимал хочу услышать мнение проффесионала. Вопрос: что мне делать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-03 12:45
Показано хирургическое лечение.