Плечевой сустав двигается туда сюда
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мальчику 12 лет, упал на физкультуре, 2 месяца на зад, на мат. Плечо правое хрустнуло, и первые минуты была покалываюшая боль. Сын сразу об этом не сказал. А сейчас постоянно жалуется, что рука очень быстро устает, плечо выходит назад, то вперед двигается, как будто из сустава выходит. Подскажите что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Что угодно. Для более точного определения ситуации существует осмотр врача
Кристина 2019-04-03 14:11
Диагноз поставили нестабильность правого плечевого сустава. Надорваны связки. Показана операция. Ребенку 12 лет. Можно ли без операции обойтись? Последствия? Если нет, как проходит такая операция, подскажите, сложная ли?
Есть диагноз - есть показания к операции. По моему Вы обращались с жалобами? Для устранения жалоб и требуется правильное лечение. Операция сложная, но выполняемая. Удачи