Связки плечевого сустава(Разрыв всех)

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2019 году разбился на сноуборде на большой скорости.
После того, как пришел в чувство была острая боль в плече.
По приезду в больницу, поставили диагноз. "Разрыв всех связок плечевого сустава, вывернута ключица" назначили операцию, установили титановую пластину.
Сейчас планирую лечь на операцию, снять пластину.
Рука, не поднимается вверх посей день.
Острые боли в руке, при резком дерганье руки. Нагрузка на руку и вечерами начинает ныть.
Подскажите, восстановится ли она вообще?
Врач сказал, что 1 связка, никогда не восстановится.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте