Непонятная боль
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит как бы подмышкой, под мышкой сзади, хотя где болит точно не очень понятно но когда щупаю больно нажимать именно сзади, поднимаю руку вверх ощупываю подмышку по заднему краю подмышки ближе к спине больно нажимать, бывает когда сижу возникнет тупая какая то боль которая отдает и в саму подмышку и как бы в грудь и в руку, это не кость, это может связка? Я сначала думала что воспалился лимфоузел- но сейчас так не думаю. Где то пол года назад упала, и эту руку в плече прям вывернула аж хруст был, долго не могла встать, рука онемела- думала сломала руку, но нет она быстро отошла и было вроде всё в порядке, не считая того что немного побаливала при поднятии руки и отводе её назад (ну я же упала и значения этому не предавала) что это может быть? К кому обратится? На УЗИ смогут увидеть что именно там болит связка или лимфоузел какой или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендовать какое-либо обследование(УЗИ мягких тканей данной области, рентген плечевого сустава) также не могу.