Болит пол ребром
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста предполагаемые диагнозы. У меня справа на ребре ощущается какое то уплотнение, я его чувствовала ещё года 2 назад, делала 2 раза УЗИ жкт, нечего не было, решила что так и должно быть, просто не обращала внимание раньше, в последние 3 недели стала чувствовать там дискомфорт, то есть есть именно ощущение инородного тела, и случайно обнаружила при наклоне шишку на спине, в той же зоне слегка прощупывается, то есть это не только на рост на ребре но и вероятнее всего что то под ним, ощущения тянущие, как лимфоузел или типо того, взяла визит на УЗИ, но не уверенна что покажет, ведь раньше не показывало нечего, скажите чт может быть и какое обследование делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, по вашему описанию речь идёт об образовании в мягких тканях, поэтому рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки.