Надрыв связок колена

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сегодгя при перетягиваник каната стало больно коленку, нога выгнулась во внутрь и я упала. Когда поднялась, попыталась идти, вылетел сустав. Вызвали скорую, отвезли в травму, там осмотрел врач, сделали рентген, наложили гипс и отправили домой. Как только наложили гипс, хотела поговорить с врачом, но оказалось что он ушел. Передали бумажку что на прием 21 февраля, и все. Пришел другой врач сказал у вас надрыв связок и все. И дело в том что гипс ни как не фиксирует колено, и, когда лежу жутко не приятно. Стоит ли ждать, или обратится завтра к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте