Лимфатический узел справа в паховой области размером до 17х6 мм

Спрашивает: Роман Фёдорович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня периодическая боль в паху справа, особенно часто после семяизвержения, сделал УЗИ простаты: Лимфатический узел справа в паховой области размером до 17х6 мм . Слева узел нормальный. Это нормальный размер узла? Может быть причина боли в паху из-за него? Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, увеличенный лимфоузел это следствие, а не причина.
Сдайте секрет простаты, бак посев секрета простаты и мазок с уретры на ИППП.