Боли над пахом

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, такая проблема уже была год назад и пол года назад и вот теперь. При напряжении, наприиер когда встаешь или ноги к себе прижимаешь, появляется легкая боль в месте, указанном на фото. Узи мочевого пузыря и внутренних органов делал в конце марта, без паталогии, узи простаты и яичик пол года назад и 2 месяца назад был у уролога для контроля, есть хронический простатит и варикоцеле левого яичка (это с другой стороны). По данному вопросу я уже обращался, год назад и полгода назад, делали узи этого места, ничего нет. Предположили хронические тазовые боли, типа или нервы или мышцы. Болит периодами, поболит пройдет болит по несколько дней. Сейчас вот третий день болит, но болит именно когда совершаешь движения, в покое нет никаких ощущений, боли очень лекгие. Но я все равно сильно переживаю, каково Ваше мнение, что это может быть и не опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, секрет простаты и бак посев секрета простаты сдавали?

Хирург смотрел вас, исключили грыжу?
Василий 2021-06-15 11:04
Секрет простаты и бак посев секрета простаты - нет, мне не назначали, сказали сдать спермограмму но ее я сдам когда с вахты вернусь в июле, сказали не срочно. Грыжи вроде нет там все мягкое ничего не выпячивает. Уролог тоже смотрела.
Секрет простаты предпочтительнее в плане диагностики простатита.

Осмотр хирурга тоже желателен.
Василий 2021-06-15 18:26
Я Вас понял. Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.