Простатит или нет?
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не было раньше
Здравствуйте, мужа 5 месяц беспокоит жжение внизу живота и все ниже живота уже пятый месяц, было выявлен хронический простатит, но он перепил 3 курса антибиотиков, куча свечей и других таблеток, делал узи, ничего не нашли, пса последнее 3 месяца назад в норме, узи б/полости в норме, вот последняя кровь и посев о чем говорит.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте, секрет простаты и бак посев секрета простаты сдавали?
Александра 2022-01-28 10:19
Я вроде все прикрепила) да, вот ещё раз попробую или его нет среди моих? ????
Секрет простаты с воспалительными изменениями, рекомендую досдать бак посев секрета простаты и сделать узи простаты трансректальное.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследований