Сгусток похож на силикон что это?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно обратил внемание на то, что у меня появились болевые ощущения, когда кончаю и поьом все роходит.
Остается чуство жжения и потом через время проходит. Мочусь без боли, как всегда. При маструбации боль, кргда кончаю.
Других проблем нет. Сделал узи мочеполовой системы все хорошо.
Патологий не выявлено.
Еще заметил, что появляется сгусток похож на силикон.
Когда не маструбирую все хорошо.
Но думал через пару дней проверю опять все тоже.
Это опасно? Сидел на карантине, часто маструбировал.
Жутко пережиааю , что делать?
Ответьте пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2021 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-17 19:41
Здравствуйте. Это может быть простатит, везикулит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Игорь 2021-06-17 20:20
Здравствуйте.
Откуда он появился и почему по УЗИ все хорошо?
Как сдавать этот секрет и как подготовиться?
Визикулит это что?
Может понаблюдать за этим и перестать мастробировать?
Сложно лесить или нет?
Это от маструбации я так понял.

В спорт зал можно ходить?
Скажите как лечить? Не хочется к врачу ходить 6
Спасибо за ответ
Игорь 2021-06-18 02:42
Можно будет вам онлайн обратиться или это очно на прием нужно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-18 17:24
Анализы сдаются очно у уролога путём массажа простаты. Везикулит - воспаление семенных пузырьков.
Платная консультация
Игорь 2021-06-19 00:40
Я переживаю, что это опухоль или сначало простатит (воспаление), а если не лечить, то опухоль? Или как?
Сегодня маструбировал, чтобы посмотреть будет сгусток, но все как обычно и цвет и запах, как обычно и без сгустка. И когла кончал боль меньше и нет ощущений приятных как были из за жжения и печет довольно сильно.
Только жжение уретры отверстия внутри и покраснение головки.
И ннкий дискомфорт, а так все хорошо.
Если пойти в дипансер венерический там можно сдаться па этот анализ?
Можно в спорт зал мне ходить или нет?
Микроскопию для бактерий делают, но у меня нет венерологии это точноо (половых контактоа не было). Я иногда брею пах станком
Ответьте пожалйста на все вопросы. Очень жду.
Спасибо Вам за ответы
Игорь 2021-06-19 00:46
Пишу с телефона поэтому ошибки в тексте.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 11:49
Не опухоль. В зал можно. К урологу.
Платная консультация
Игорь 2021-06-19 15:21
Спасибо.
Как отзыв оставить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 17:48
В вкладке вопроса или перейти на страницу доктора.