Боль в крестце, простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ринит, синусит.
Здравствуйте, в понедельник у меня заболел копчик, я не придал этому значения, но дальше больше, начали болеть ноги, отдавать в левую часть таза, плюс появилось ощущение, что не хочется по маленькому, а если хочется, то выходит ни все, струя при этом нормальная. Ещё беспокоит запох пота, особенно в подмышках, он пахнет каким то амиаком. Ещё появилась какая то слабость, апатия, блуждающая боль по всему телу, то там кольнет то тут. Я лечился от простатита, и добился ремиссии, я так понимаю это снова он. Скажите доктор, может ли это быть аденома или рак? Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-01 09:58
Аденома или рак в вашем возрасте практически исключены. Обострение простатита возможно. Нужно начинать с обследования у уролога
Платная консультация
Алексей 2021-05-01 12:40
Спасибо большое за ответ, сейчас пока нет возможности посетить врача, праздники. Пока буду ставить витапрост как в прошлый раз. Подскажите пожалуйста, покалывание по телу, особенно в ногах, и тяжесть в них же может быть из-за простатита? Ещё слабость, апатия, отвращение к жареному, колбасе особенно к докторской.
Алексей 2021-05-01 20:55
Спасибо ещё раз, а практически исключены, это значит все же возможно, или на 100% нет, а то я уже весь на нервах, мы год назад дедушку похоронили с раком пж.
Теоретически все может быть. Но на практике в вашем возрасте это встречается не часто
Платная консультация
Алексей 2021-05-02 03:48
Спасибо вам большое! Меня очень беспокоит, что я пью нормально, но позывов по маленькому вообще нет, дня два назад все было, а сейчас вообще 0, только сам пойду выдавлб что-нибудь.
Нужно выполнить комплексное уродинамическое исследование у уролога
Платная консультация
Алексей 2021-05-02 11:56
Спасибо большое! Придется терпеть до 12ого что ж поделать.
Алексей 2021-05-04 13:14
Здравствуйте, сделал сегодня трузи, прикрепляю результаты, боль становится хуже, просыпаюсь ночью от болей в тазу, болезненность при эякуляции, и то получилась она со второго раза. Тяжесть в тазу уже на нижнюю часть позвоночника перешла, и мышцы живота.
Выявлена киста простаты. Можете пока использовать свечи диклофенак по 1 на ночь+омник 1 табл утром
Платная консультация
Алексей 2021-05-04 15:44
Спасибо большое за скорый ответ! Узист сказал что она мелкая, и дискомфорта давать не должна, а то что структура паренхимы неоднородная, диффузная это означает воспаление? Нужно ли сдавать секрет простаты? Мочеиспускание стало чуть лучше, но приходится выдавливать чтобы больше вышло. Спасибо!
Да, нужно сдать секрет простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2021-05-04 16:31
Хорошо спасибо!