Анализ на инфекционный простатит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой анализ наиболее информативен для определения возбудителей иппп и условно-патогенных бактерий, для мужчины? Секрет простаты, соскоб, мазок из уретры, андрофлор спермы, андрофлор мочи?
Имеется варикоцеле, инфекционный простатит. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, лучше соскоб с уретры андрофлор, секрет простаты микроскопия и бак посев секрета простаты.
Татьяна 2021-05-05 09:35
Спасибо большое!