Простатит и или что то еще

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы 12 перстной кишки. Хр. тонзиллит. Уже простатит
Здравствуйте,. Прошу Вас помочь мне разобраться в мой проблеме. Мне 29 лет женат есть ребенок. . ДО февраля этого года чувствовал себя отлично но в феврале после акта с женой прошел 1 час и у меня появились жжение и зуд в уретре частые позывы к мочеиспусканию. Я пару дней пождал думал пройдет но к этому присоединилась боль в районе заднего прохода выделений и болей при мочеиспускании не испытывал. Испугался сдал мазок в нем все в норме положили в больницу делали кулоноскопию тоже все в норме прокололи 5 дней цевтриоксон и выписали. Сжение прошло боль около прохода осталась. СДАЛ ПЦР хламидии микоплазмы уреплазмы отриц. Сок простаты лейкоциты 50 пил юнидокс фуромаг витамин Е 10 дней диагнос хр. Простатит. Улучшения не наступило. Появилась слабость в ногах и боль в левом колене. Пошел к платному урологу опять сдал ПЦР хламидии микоплазмы уреплазмы и два вида герписа самых плохих по словам уролога. На этот раз сдал в частной лаборатории нашли микоплазму гениталиус пропил вильпрофен венолекс свечи интерферон витопрост венолекс. Облегчений не наступило. Стали сильно болеть ноги и отправил сдавать посев сока простаты нашли энтерококк фикалиус 10/6 уролог сказал лечить не надо. Я ждал облегчения но мне становилось все хуже сильно болели ноги постоянноя слабость утомляемость появились прозрачные выделения по утрам. Заметил когда подстужусь или выпью немного февральские симптомы возобновлялись. В июне сдал опять ифа и пцр хламидии уреплазмы и микоплазмы гениталис в том числе мазки на трихоманады гарденелы все отрицательно кроме в соке простаты опять энтерокок фикалис 10/6 пропил Левофлоксацин импортный. Цинк. Свечи витопрост. Витамин АиЕ. пентоксифилин. Венолекс 10 дней без успеха. Ноги болели все сильней. В октябре опять позывы к мочеиспусканию жжение прокололи ципрофлоксацин и метронидозол и витопрост симптомы утихли. Три недели назад покраснели суставы на пальцах рук и ног отекли колени. Ревмотолог отправила к урологу сдал пцр и ифа хламидии отриц. Сок простаты лейкоциты 6-8 эпителий 3-5 развел руками и отправил снова к ревмотологу. Сдал ревматоидные онализы все отрицательно. Обнаружила продольное плоскостопие его раньше небыло. Пропил сумамед мелоксикам 10 дней. Немного утихло сейчас опять блуждающие боли в суставах выделения с не приятным запохом. Есть проблема с глазами они иногда пекут особенно левый окулист смотрел многократно говорит плохого ни чего нет в последний раз небольшое помутнение роговицы. Недавно жена поняла что мне все хуже и призналась что до того акта в феврале изменила мне. Но я после февраля жил с ней в презервативе дурак боялся ее заразить. В итоге семья распалась. Уролог развел руками. Я цэлый год глотал антибиотики а теперь не знаю что мне делать. Я совсем запутолся . подскажите можно ли мне чем то помочь или уже бесполезно.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-14 11:51
Рекомендую сдать посев на трихомонаду и гонококк(именно посев).