Простатит что делать

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня простатит, 3 недели назад начались симптомы(боль в пояснице, в яичках, в ногах) начал принимать антибиотики, свечи -все прошло,2 дня назад заболел простудой-кашель и тд, симптомы простатита появились снова(боль в яичках, боль в ногах, добавилось снижение либидо, возбуждаемость стала очень слабой эрекция и появились рези при мочеиспускании) Стоит ли проходить курс лечения заного?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-21 15:45
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Кирилл 2022-01-21 16:32
Пока нет возможности посетить уролога, т. к болею, температурю и тд. Стоит ли что-то принимать? Огромное спасибо за ответ!
Без обследования и установления диагноза не рекомендую
Платная консультация
Кирилл 2022-01-24 12:29
Прошу прощения, был на приеме у врача но забыл уточнить один момент
Врач выписал "Юнидокс, витапрост свечи и фурадонин", в пятницу знаменательное событие. И, хотел уточнить, как эти препараты взаимодействуют с алкоголем? Возможно ли начать прием сегодня, в четверг-пятницу не пить таблетки, а в субботу-воскресенье продолжить? Извиняюсь за потраченное время, огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-24 15:10
Нет, прерывать лечение нельзя. Лучше начать лечение после праздника