Боль в члене во время позы раком
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Заметил во время последних 2 половых актов боль в члене
В первый раз почувствовал боль, когда девушка мастурбировала, и было больно, но решил, что из за того, что она делала это сильно
Второй раз я почувствовал боль во время самого секса. Я не чувствовал боли во время нахождения под девушкой, когда она была сверху, но когда были в позе раком, почувствовл боль в члене.
Курю в течении 2 лет
Обычно бывало, что во время мастурбации прерывался, вр время секса так же бывало, что продливал остановкой в секунд 10
Курю в течении 2 лет
1 ответ
Причины могут быть разные. Начните с общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты