Творожистие выделения из члена во время секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с девушкой занимаемся незащищенным сексом. Я всегда контролирую процесс и уже полгода все впорядке (беремеености нет). Я всегда успеваю "достать" вовремя. Но в послежнее время из члена стало выделяться очень маленькле количество белой, немного творожистой жидкости. Смакзки у меня мало обычно и это, я думаю, не она, но это и не сперма. Что это может быть и может ли моя девушка забеременнеть от этого? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-05 13:49
Это может быть симптом воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор).