Жжение без зуда и выделений во время секса

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, возник такой вопрос. Забыла поменять прокладку во время месячных и после окончании месячных появилось раздражение, думала ничего страшного, но после этого появился зуд и белые творожистые выделения. Спустя 2 дня прошёл зуд, а спустя 3,5 дня прошли творожистые выделения, и все нормализовалось. Половых актов в это время не было, прокладками не пользовалась. Спустя неделю занялись сексом, и во время соития началось жжение около входа во влагалище, больше никаких симптомов нет, в этот же день была овуляция (+-1 день). К врачу нет возможности сходить из-за обстановки коронавируса, как только, то сразу. Можно предположить с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 19:50
Добрый день.
Вероятнее всего есть инфекция во влагалище.
К сожалению без анализов сложно назначить правильное лечение.