Обильные выделения во время секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Вопрос следующего характера.
После ПА (защищённого) обнаружила обильные выделения, беловато-прозрачные и липкие по консистенции, я бы приняла это за смазку, но они были в довольно обильном количестве, что даже остались на постели. Презерватив цел, содержимое осталось внутри. До этого подобного не было. Это может быть патология или что? Принимаю противозачаточные, данная ситуация пришлась под конец цикла. Или венерическое заболевание, но я использую презерватив по избежание получение иппп.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 15:55
Здравствуйте! Возможно молочница. Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Дарья 2019-02-06 15:59
Я за неделю до этого пила флюкостат.
Ощущения некого дискомфорта пропали, но сейчас возникли снова, есть некое отдаленное ощущение жжения и иногда зуда. Так же в течение дня увеличились выделения, стало чуть больше обычного, на запах кисловатые.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 16:00
Значит эти недолеченная молочница
Платная консультация
Дарья 2019-02-06 16:02
Спасибо за консультацию.