Обильные выделения во время секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня вопрос интимного характера.
На протяжение нескольких месяцев заметила у себя изменение в организме.
Во время возбуждения и подового акта происходит обильное выделение, раньше породного не наблюдалось. Выделения без запаха, но белого цвета, даже немного кремового.
Использую уже около 5 лет Ярину, выделений таких обильных не было, плюс использую дополнительные средства (презерватив) , поэтому исключаю винирическое заболевание.
Подскажите как поступить и стоит ли беспокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 13:02
Здравствуйте! Возможно изменение микрофлоры необходимо сдать мазок на бакпосев