Выделения во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Во время секса, последнее время, но не каждый раз, из влагалища вытекает вода.
Неприятного запаха нет, прозрачная. Происходит это не с самого начала акта. В процессе неприятных ощущений нет, после тоже ничего такого.
Что это может быть и надо ли что то делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:36
Здравствуйте. Это могут быть признаки дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору и пройдите обследование.
Анна 2018-02-02 08:22
Поняла, спасибо