Во что упирается член во время секса?

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия и восполнение
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки это влияет на твердое внутри или нет? Такая патология опасна? И еще я не беременею уже 10лет после первых родов кесарево сечение и не предохраняюсь никогда. Какие анализы нужно делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: член упирается в матку, член упирается в шейку матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 11:08
Здравствуйте! Елена, переведите со своего на нормальный - "у меня эрозия шейки матки это влияет на твердое внутри или нет".
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 06:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня внутри матки твердое как шарик и на самой матке выпухлость не большая! Что это может быть? Делала тест на беременность показал отрецательно, обнаружила этот шарик дня четыре назад, а сама матка мягкая кроме той шишечки что на ней! Ощущения внизу живота как будто что та там мешает! Заранее большое спасибо благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:04
Здравствуйте. Это шейка матки. Если есть ощущение инородного тела, то нужно сделать УЗИ органов малого таза