Шишка на шейке матки

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый вечер, была на приеме у гинеколога, врач обнаружила на шейки матки шишку(как выразилась врач, бородавку) с тремя точками, когда врач дотронулась до точек они закровоточили, отправила на прием к специалисту про шейки матки, но этот врач пока не принимает, не могли бы вы подсказать мне что это может быть и насколько серьезно, очень переживаю, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

9 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 11:03
Нужна кольпоскопия. Скорее всего это ретенционная киста шейки матки. Сдайте мазки на атипию клеток
Платная консультация
Ангелина 2017-02-04 11:40
Добрый день. Подскажите пожайлуста как быть. У меня нет возможности выехать и проверится у специалиста Я С ДОН. ОБЛ. Проконсультируйте пожайлуста как быть. У меня на шейке матки небольшой кружочек. КАКИМИ МОЖЕТ СВЕЧАМИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ МОЖНО ПРОЛЕЧИТЬСЯ. Заранне большое Вам спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-04 13:28
Что у вас за кружочек? Без осмотра, к сожалению, невозможно поставить диагноз и назначить лечение.
Ангелина 2017-02-04 13:45
Подскажите пожайлуста ромашка, как противовоспалительное не поможет чтоб снять воспаление?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-04 13:56
Для того, чтобы вам, что-то рекомендовать, необходимо знать причину. Начните с жалоб.
Ангелина 2017-02-04 14:07
Честно жалоб, нет в плане дискомфорта или боли. Только при менструации Первые два дня тянет живот и все.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 01:53
Тогда о каком воспалении идёт речь?
Ангелина 2017-02-05 16:06
Прощупывается на матке не большой шарик.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 01:23
Вы имеете представление, что такое шейка матки? Она как раз и имеет форму шарика. Без осмотра вам ничего порекомендовать нельзя.