Не понятно что возможно травма?

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Месяц назад после мастурбации почувствовал неприятные ощущения в члене сбоку ниже головки, не обратил особо внимания. Сейчас после мочеиспускания есть ощущение что как будто что-то немного сдавливает уретру внизу члена ниже головки и после мочеиспускания пальцм нажимаю внизу члена ниже головки и как бы проталкиваю несколько капель из уретры, уролог брал анализы, уретрит не подтвердился, визуально травмы он не обнаружил, но я чувствую что описал выше, как будто бы какаято травма возможно от сдавливания во время мастурбации. Сейчас после мастурбации появляется небольшая припухлость члена. Подскажите пожалуйста в чём причина и чем можно это полечить?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 13:41
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена и еще раз консультироваться у андролога (уролога).
Платная консультация
олег 2016-09-25 14:11
Игорь Тадеушевич Спасибо за ответ! Хотел дополнить вопрос, я сдал анлиз пцр и бак посев и секрет простаты, при пцр обнаружен герпес 6 типа, А в секрете простаты при бакпосеве обнаружены бактерии, может ли это давать припухлость члена и как будто что-то пережимает уретру? (пью антибиотики 3 дня)
Одного бакпосева недостаточно. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты(микроскопия). Если там будут признаки воспаления, то ваши беспокойства могут быть с этим связаны.