Отсутствие желания секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать. Пропало напрочь желание секса. Критические дни идут, почти по графику(плюс, минус) муж моложе на 9 лет. Это нежелание произошло не в один момент. Сначала эпизодами, теперь до озознания зачем вообще это делают. Все работает как и раньше, но в голове отсутствует желание. Причём и к другим мужчинам. Даже отвращение. С щитовидкой все в порядке. Немного повышен сахар.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 11:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на фсг лг пролактин и тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Ольга 2022-07-31 12:58
Спасибо за ответ. Наверняка с гормона и не все в порядке. А надо ли их будет корректировать? Все таки 45 лет. И можно с критическим днями наделать делов. Как это может отразится. К тому же конкретный варикоз.
Ольга 2022-07-31 13:46
А ещё в 19 году была удалена киста молочной железы. Вот как то боязно.
Ольга 2022-08-01 12:52
Спасибо ещё раз.