Плохая эрекция из -за длительной мастурбации

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: 6 лет принимаю снотворные(антипсихотики) Азалептин, в минимальной дозе 25 мг
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к Вам вопрос. Я занимался мастурбацией и просмотром порно 10 лет. Сейчас срок воздержания от порно 40 дней. Возникла проблема с эрекции, она в следующем:
1) От оральных ласк есть эрекция и я получаю оргазм, как только я начинаю вводить во влагалище(еще не ввел), член падает. Либо стоит, но пока одеваю презерватив член падает
Не пью, не курю, сам спортсмен

2) Кровоснабжение члена в норме(по обследованию)
3) Уровень тестостерона (Тс) - 18,88 нмоль/литр

4) Пропил курсом 2 месяца капсулы"Верона"но результата нет
Доктор подскажите что ДЕЛАТЬ?
Неужели я окончательно убил свою психику порнографией? У в отчаянии, у меня просто крик души.
Заранее Благодарен Вам
Теги: маленький член, если не дрочить долго стояк станет лучше
Добавлен: 12 июля 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 10:22
Восстановление может занять несколько месяцев. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры
Платная консультация
Станислав 2018-07-28 09:49
Здравствуйте Уважаемый доктор, в продолжении нашей беседы хочу спросить. Меня в последнее время очень слабо привлекают девушки, если раньше вставал при одном взгляде на короткую юбку, то теперь даже когда она разденется встает, и то при помощи ее руки, а при введении во влагалища может упасть или если повезет ввести его туда, то может при фрикциях во влагалище обмякнуть. Также я слабо чувствую вкус пищи, кое как ощущаю запахи. Извиняюсь за выражение, свое семя для меня стало без запаха. Со сном тоже проблемы.
Игорь Тадеушевич, у меня вопрос следующего характера. Выше перечисленные мои проблемы могут быть причиной 10 летней мастурбацией на порнофильмы? Если да, то как свой организм и в какие сроки он восстановится? Смогу ли я жить счастливой жизнью, то есть иметь твердую эрекцию, женится и радоваться жизни?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-28 14:53
Да, ваши проблемы вероятнее всего связаны с мастурбацией. При отказе от нее все восстановится
-1
Платная консультация
Станислав 2018-08-01 10:31
Добрый день Уважаемы доктор. Пишу Вам снова, вернее даже кричу в отчаянии. Как я уже говорил до этого мастурбировал 10 лет на порно. Теперь с реальными девушками не получается, если получается то очень редко и только встает от минета. Буквально вчера я потерпел фиаско. Моя подруга разделась и я смотрю на нее на голую и понимаю что не хочу, не водном месте у меня не шевельнулось. Она начала делать минета, член немного увеличился в размере, но не был твердым, то есть так и не встал. Я сейчас занимаюсь активно спортом, бегаю, плаваю и на турнике подтягиваюсь. Не пью, не курю, тек же параллельно пропиваю ТЫКВЕОЛ и ПРОСТАНОРМ, каждое утро съедаю по горсточки грецких орехов и при все при этом не получается. На этом фоне у меня развивается депрессия и когда дело доходит до ласк, я вспоминаю прошлые неудачи и автоматически уже мысли о том что не встанет. Хотя в последнее время, при просмотре порно мог кончить 3 раза, а в девушку войти не могу. Срок воздержания дней 70, но в эти 70 дней один раз был срыв
Игорь Тадеушевич, что делать? Как быть? Я в отчаянии, от меня бегут девушки

И второй вопрос, в какое время суток самая максимальная эрекция? Это мне на будущее, я не потерял в в еру что верну себе твердую эрекцию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-01 12:39
Могу дать рекомендации по скайпу. Пишите sexolog64
-2
Платная консультация
Станислав 2018-08-01 13:58
У меня нет камеры и технические параметры компьютера не позволяют чтобы работала программа Скайп. Если можно, помогите советом здесь, пожалуйста. Буду вам очень благодарен
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-01 19:17
Камера не нужна. Можно по переписке. Рекомендации будут платные
-4
Платная консультация
эксперт 2019-06-08 14:07
Абсурд! Он же не мастурбирует каждый день. Проблема совершенно в другом. Если не знаете, то лучше не советуйте!
Тот кто тебе поможет 2020-05-26 10:06
Если смотрел порно 10, то значит надо около 10 лет восстановления чистого воздержания.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 12:04
"Эксперт" не вмешивайтесь в консультации для вас не предназначеные
Платная консультация
Алексей 2022-06-24 22:45
Станислав, удалось ли вам решить проблему?
Александр 2022-12-09 16:02
Дебил ты обиженный, не потребуется ему 10 лет, пол года максимум год.
Василий 2023-01-24 12:18
После анального оргазма не встает во время секса с девушкой, девушки мне нравятся, ещё занимаются обычной мастурбацией почти каждый день по 3 раза в день, что подскажите делать?