Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. Я девственник, мне 19 лет. Дело в том, что с 14 лет у меня был опыт с моим братом (я лишь только сосал ему, это продолжалось два года.) Потом у меня не было желания, да и я уже понимал что это неправильно. С 14 лет я смотрел порно почти каждый день разных тематик как гей, так и гетеро, но молодые актеры меня не возбуждали, а возбуждали актеры которым за 40 лет и у которых есть лишний вес. На молодых актеров у меня вообще не встает, только если член стимулировать рукой. Я познакомился с девушкой. И потом вышло так, что она поехала ко мне домой (само собой понятно, что должен был быть секс), но т. к я знаю, что молодые девушки меня не возбуждают (это я сужу по порно роликам) , то и секса у нас не было. У меня никогда не было поцелуев с девушками. И поэтому я не знаю что делать. Я боюсь, что у меня не встанет при виде голой девушки, т. к в порно я смотрю сцены со взрослыми женщинами, а девушке было 19 лет. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать, я хочу нормальной половой жизни, мастурбирую всегда на девушек, хотя меня и гей порно возбуждает.
Добавлен: 7 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-07 22:34
Безусловно на вашу сексуальную сферу повлиял опыт гомосексуальной жизни в подростковом возрасте. Но думаю у вас гетеросексуальная ориентация. Со временем все наладится. Для начала нужно найти партнершу, которую полюбите и не спешить с началом половой жизни ради галочки. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите сексолога.
Платная консультация
Михаил 2016-04-07 22:50
Меня ещё больше всего волнует то, что меня возбуждают девушки старше меня в 2 раза. А с молодыми такого нет, т. е если я увижу взрослую женщину на улице, то у меня может встать на нее член. А на молодых такого нет. И если я думаю о девушках, то по ощущениям возбуждение есть, но член не встает от таких мыслей. Со взрослой девушкой я думаю всё получится, но мне хочется чтобы все было с ровесницами. И как долго нужно пользоваться средствами для повышения эрекции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-08 10:37
В вашем возрасте не редко у молодых людей вызывают большее половое влечение зрелые и опытные женщины. С годами это будет проходить. Пользоваться препаратами можно по необходимости несколько месяцев. Обычно ситуация улучшается в первый месяц.