Психогенная импотенция

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время, где то около двух трех лет имею проблемы с потенцией, можно сказать даже, что на протяжении всей жизни имел слабую половую конституцию, например лет в пятнадцать не смог возбудиться на проститутку, делающую минет, больше контактов не было, да и не лез в них. Но вот эти два три года совсем "вялые в моей жизни", если до этого хотя бы было желание подростковое, эрекции постоянные, просто от рассказов, ночные и дневные, мастурбация, то теперь и от них следа не осталось. При мастурбации вроде как есть эрекция, но вялая и есть некая даже апатичность к ней, в последнее время даже утренние эрекции пропали, во время секса, который случился у меня в первый раз, можно так сказать, у меня опять же не встал, но там другая история с неправильной, так сказать девушкой, но все же, по факту, я не смог возбудиться. Сдавал как то анализы на тестостерон и прочие гормоны, вы говорили что в порядке нормы. Спорт "для себя" в моей жизни есть. Есть комплексы по поводу размера члена, думаю на процентов 70 это сыграло свою роль в моей неудачной половой карьере. Не ощущаю себя мужчиной вообще. Депрессия какая то получилась. Не знаю, я сейчас режим сбил, встаю днем, ложусь утром, может это влияет на такого слабого, в половой жизни, человека. Пытаюсь тшетно найти девушку, но даже если найду, то, волнуюсь что опять оплашаю. Подскажите что мне делать.

2 ответа

дмитрий 2019-09-12 02:40
Не знаю почему, но вид голой живой женщины меня не возбуждает, имеется даже не большое отвращение к вагине (любовные чувства к женщинам испытываю, и фантазии возбуждают, и на порно все нормально)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-12 18:24
Нужно разбираться детально. Пишите в скайп sexolog64