Недостаточная эрекция полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь.
У меня сложилась следующая ситуация. Мне 63 года, ребенок погиб.
Два года назад познакомился с молодой женщиной из другого города, она в меня влюбилась, и хочет от меня ребенка.
У нее детей нет, да и я хочу ребенка, несмотря на критический возраст, ведь хочется кому-то все оставить.
Все бы хорошо, но у меня возникли сексуальные проблемы.
Проблемы начались лет 5 назад, чтобы кончить приходилось представлять себе развратные ситуации, типа того, что моя женщина только что была с другим, это сильно возбуждало и все получалось. Обратил внимание, что помогало употребление миндаля и активный образ жизни (уезжал на месяц в путешествие, где много ходил).
Сейчас все стало еще хуже. Возбуждаюсь, эрекция вполне достаточная для совершения полового акта, но через какой-то промежуток времени все опадает.
При этом, не часто, но бывает утренняя эрекция, год назад, после месячного активного путешествия, у меня ежедневно в течении 10 дней, была утренняя 2-часовая эрекция, и вообще я чувствовал себя как в молодости. Такие состояния бывают 1-2 раза в год, но становятся все реже даже при активном образе.
Далее. Насчет сосудов не знаю, но последние 10 лет, натощак пью льняное масло или рыбий жир (у моей знакомой было плохо с сосудами, я ей посоветовал пить их и теперь у нее все отлично). Правда последнее время у меня по утрам повышенное давление, которое к вечеру нормализуется. Для улучшения кровоснабжения делал процедуры с ультразвуком, но никакого эффекта не было. Уровень тестостерона, который я измерял два-три года назад был пониженный, после того, как немного похудел, его уровень в норме для моего возраста, но ближе к нижней границе, чем к верхней. Подозреваю, что возможно в этом проблема. Хотя конечно же нельзя исключать психологические причины. С другой стороны, когда наблюдается подъем сил, то никакая психология не мешает. Вес по-прежнему высокий, порядка 15 кг. Нужно сбросить.
.
С уважением, Алексей.
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-20 14:06
Здравствуйте! Нужно начать с обследования-УЗИ сосудов полового члена, исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. После этого напишите в скайп sexolog64