Пропадает эрекция

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Занимался мастурбацией с 14 до 19 лет. Потом появилась девушка но появились проблемы. Во время секса падает член. Когда девушка делает минет член возбуждён процентов на 70 а стоит перейти к сексу он практически совсем падает. Утренняя эрекция бывает редко, бывает что втечении дня встаёт. Что с этим делать и как лечить. Сексуальное влечение к девушке есть.
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 09:10
Нужно начать с обследования у сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64