Пропадает эрекция

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, скажите, у нас с мужем обычно все прекрасно в интимной жизни, но в последние 2.5 месяца секс случился лишь один раз.
Так как появилась проблема: падает эрекция как только дело доходит до проникновения.
Всё хорошо технически, утром эрекция всегда, просила проверить мастурбация под порно, все хорошо, ласки, тоже все работает, но как сам секс то сразу за 20 секунд эрекция падает и ничем не вернуть.
Муж сказал что это появилось как я начала пить ок джес.
Что видимо гормональный фон изменился и он потерял связь с членлм.
Я в отчаяинии (может ли такое быть!?
Спасибо заранее.
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 14:09
Прием ОК тут не при чем. Причины расстройств эрекции очень разные. Нужно начать с очной консультации сексолога(андролога)