Забеременела ли девушка если кончил в презерватив

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой занимались сексом, 16 августа предохранялись, когда мы заканчивали я сразу вытащил и кончил презерватив, потом проверил если там дырки вроде не оказалось, но очень волнуюсь, прошло несколько дней и вот уже 28 августа, а месячные должны были быть 25 или 26, но 23 числа моя девушка съела очень много витамина С аскорбинки маленькие около 100 штук, и вот боимся беременность или нет, проверяли презерватив вроде целый, у неё немного болит грудь, соски не болят, ещё поясница чуть чуть, заранее спасибо очень надеюсь что получу ответ, ещё раз спасибо
Добавлен: 27 августа 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-28 08:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2018-08-28 18:48
Здравствуйте снова, спасибо за ответ, а месячные не идут из-за аскорбинок? Говорит грудь не болит просто не приятно когда сжимаю не сильно не больно, а если чуть сильнее просто не приятно, а снизу живота очень редко тянет, 24 числа она съела много аскорбинок, а должны были пойти 25 или 26, дело в них может. Спасибо за ответы ценю вашу работу и приношу свои извинения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-28 19:20
Аскорбинка тут не при чем
Платная консультация
Антон 2018-08-28 19:26
А если тогда не аскорбинка и не беременность, что тогда? Ещё раз спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-28 19:29
Возможно задержка от переживаний
Платная консультация
Антон 2018-08-28 19:42
Благодарю за помощь! Извините ещё раз