Сперма на презервативе

Спрашивает: Kirill
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был половой акт с девушкой. Использовал презерватив. Перед тем как кончить высунул половой член из влагалища и кончил в презерватив. Затем спустя некоторое время решили заняться еще мин 5-6. Член не мыл на нем была жидкость после спермы (может даже с ней). надел другой презерватив, но другой стороной из-за плохой освещённости. Потом снял и надел его правильно. Могла ли девушка так забеременеть?
Теги: другой стороной презерватив сперма, кончил в презерватив снял и подрочил девушке залетела
Добавлен: 21 июля 2015 года

6 ответов

Ирина 2019-02-10 00:22
Доброй ночи! Пару часов назад произошло чп, все точь-в-точь как в похожем вопросе выше! Перечитала много сайтов, вот нашла Ваш сайт и Ваш ответ на вопрос в похожей ситуации! Это значит, что вероятность беременности есть? Очень жду Ваш ответ! С уважением, Ирина!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 01:09
Читайте ответ выше
Платная консультация
Ирина 2019-02-10 09:55
Здравствуйте, прошу прощения, практически нет, это значит, что вероятность все же есть? Нашла на сайте такие же вопросы, там Вы отвечали, что беременность исключена! Извините, спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 10:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2019-02-10 11:59
Благодарна Вам за ответ! Всего доброго!