Сперма вы вытекает из под презерватива

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, занимались с девушкой сексом, с презервативом, она была сверху, я кончил в презерватив, она ещё минуту не слазила с члена, возможно ли попадание спермы за пределы презерватива, и могло ли произойти зачатие?
Теги: если кончить в ррезерватив и продолжить может ли выйти за пределы, сперма вытекла из кольца
Добавлен: 8 июля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-08 09:11
Подтекание спермы возможно, но для беременности этого мало.
Платная консультация
Сергей 2015-07-09 08:28
Я просто очень переживаю, что всё же сперма вытекла из под кольца презерватива и из-за того что девушка делала ещё несколько фрикций, сперма попала в неё.